пятница, 14 июня 2013 г.


  На море...
 Звучит как призыв...наверное...но к сожалению на море и теплый песок пока не удается выбраться(( Подруга зазывает меня в Севастополь отдыхать, а я вот в раздумьях..муж побаивается меня отпускать с полуторагодовалой дочей...поглядела я маршрут как добираться с Ростова до Севастополя...без пересадок не получается что поездом, что самолетом...эх буду думать.. багаж же еще тащить...
а что хочу показать вам, так это вот такой комплект в морской тематике "на море...", который состоит из косметички 15х19см, кошелька с фермуаром(8 см), и кошелечка для хранения бумажных платочков 8х13 см (в закрытом виде)...еще брошь объемная цветок , но я почему-то ее не сфоткала..а поехала вся эта морская красота к моей маме за 7000км...










11 комментариев:

  1. отличный комплект...
    а море... да тяжеловато наверное одной с ребенком...

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, здравствуй! Какой замечательный комплект. У меня тоже есть синяя ткань в горошек. И теперь я знаю, какой хочу сделать манекен! Я как раз только этому научилась в СП. Спасибо тебе. А с доченькой одной тяжело. Знаю по себе. Сын летал в 3 недели, потом в 3 месяца. Доча в 7 месяцев, в год, в 3 года, и в 3,3 года. Скажу сразу, что одной тяжело. И в каждом возрасте свои заморочки. Поездом еще тяжелее, если одна. Я и мужем и с родителями пробовала. Поняла, пока дети маленькие, об отдыхе можно забыть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я обдумываю что да как))не возьмешь же из вещей только косметичку...наверное отдых пока только в мечтах будет))ну минимум год))))
      Уже хочется поглядеть на твоего манекена)))
      Вы так часто летали)))смелые)))я последний раз на крайнем сроке беременности, то бишь полтора года назад))

      Удалить
    2. Аленочка, здравствуй! Ну вот мой морской манекен готов. Ссылку на твой блог и фото я разместила в конце поста, как моей вдохновительницы! Спасибо!

      Удалить
    3. Спасибо,щас закраснею))))

      Удалить
  3. Надеюсь, ты все-таки выберешься отдохнуть. Комплект симпатичный. Люблю горох ... любой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, спасибо..мне горох тоже очень нравится...мелкий особенно, игриво смотрится)

      Удалить
  4. Настоящий морской комплект! В отпуске точно пригодится! Отличная работа! Спасибо за участие в галерее и удачи в розыгрыше!)

    ОтветитьУдалить